†Коты-Воители.Зимняя Сказка....†

Объявление

Гости регестрируйтесь у нас в ролевой!
Администраторы:Чёрная Луна,Дождь,Вишня,Феникс;Модераторы:Листвянка Погода осеняя,на небосклоне сгустились серые,хмурые тучи.Погода прохладная,но кот не мерзнет,у него толстая шкура..Идёт снег.Снегопад только коротковременный.Коты не могут разглядеть в ночном небе Серебрянного пояса...
Сюжет:Коты-Воители.Зимняя сказка.... Лес Котов-Воителей погружается во тьму. Так называют первый снег старейшины. На этот раз зима настоящяя, дичи мало, коты голодают, а тут ещё появляются новые банды и племена. Банда крови- это извейснейшая банда во всём лесу, порой эту банду называют племеней из-за её многочисленности. Племя Ветра спокойно ведёт охоту, как однажды предвода племени натыкается на предводителя банды крови. Предвода умирает сражаясь. Племя хотят отдать на управление Кровавого- предводителя племени крови. Тем временем Речное племя узнгаёт о беде Ветра и решает помочь племени,но им мешает племя Тени....Но на пост предводителя племени Ветра становится юная кошка Чёрная Луна. Она всеми силами старается доказать,что достойна быть предводительницей и сможет победить банду.Что будет с племенем Ветра? Кто победит?Решать тебе!
Регестрируйся Гость и начинай играть!!! Для учасников просьба заполнить анкету в течении 2 дней или ваш профиль будет удалён. Для рекламы- Реклама Пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Коты-Воители.Зимняя Сказка....† » Границы » Граница Ветра и Реки


Граница Ветра и Реки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....

0

2

Кошка ловко пробралась к границе с Ветром и тихонько сев стала ждать... Чего ждать? Кого ждать?-думала она. Вокруг было много интересного.

0

3

Новая предвода тихонько выскользнула из племени и побежала к граннице Ветра с Рекой.Интересно,будет ли там предвода Реки,как мы договаривались.Главное, что бы меня не застукал патруль и банда которая шастает на нашей территории.-Думала киска подбегая к границе.Там она увидела Листвянную Звезду.Как хорошо, что она тоже пришла.Привет!-Осторожно отзвалась Луна-Даай пойдём в укромное местечко и там поговорим.

0

4

Привет. Давай! Я волнуюсь как бы нас не застукали.-сказала кошка бежа за Луной. Да... Тяжела доля предводителей!-думала она. Вокруг было много грязи от дождя. Листвянная Звезда боялась подскользнуться. Ведь если она подскользнется то их наверняка кто нибудь услышит!!!

0

5

Лист.....Давай пойдём на твою территорию.Я знаю на твоей одно укромное место, также как и на моей.Но на территории Ветра, втом месте может быть расставлен патруль. Просто этот глашатый,он из банды Крови.Его нгазначил Кровавый,их предводитель, сразу после того как он убил мою мать.А на твоей может быть спокойнее.Да и к тому же я довольно хорошо знаю территорию твоего племени.Только не спрашивай почему и откуда.-Улыбнувшись произнесла киска.Я так надеюсь, что она поможет нашему племени...

0

6

пошли-сказала кошка

0

7

Луна повернула голову к своей собеседнице и сразуже прижала уши.Пригнись к земле и поползли за куст!-Шопотом произнесла киска-Я слышу патруль,который послал Кровавый,заметив моё исчезновение!Хоть бы пронесло,хотьбы пронесло!-Молилась Чёрная Луна, стараясь быстрее доползти до куста.

0

8

Лист молила Звездное племя ползя за куст: Хоть бы нас не заметили, хоть бы нас не заметили!!! Ужас! Этот, этот Кровавый МОНСТР!!!!-шептала она тихо-тихо своей подруге. Когда кошка ползла под первыми ветками куста то собрала все колючки которые на нем висели!

0

9

Угу!Я с тобой согластна!ПРедставляешь,сам Кровавый умер,это его сын!Ну я про себя называю его Кровавиком!Но я тебе скажу, он по идее мой будующий муж!-Шопотом произнесла Луна забравшись под куст.Кошка начала с сочуствием осматривая Звезду.

0


Вы здесь » †Коты-Воители.Зимняя Сказка....† » Границы » Граница Ветра и Реки