†Коты-Воители.Зимняя Сказка....†

Объявление

Гости регестрируйтесь у нас в ролевой!
Администраторы:Чёрная Луна,Дождь,Вишня,Феникс;Модераторы:Листвянка Погода осеняя,на небосклоне сгустились серые,хмурые тучи.Погода прохладная,но кот не мерзнет,у него толстая шкура..Идёт снег.Снегопад только коротковременный.Коты не могут разглядеть в ночном небе Серебрянного пояса...
Сюжет:Коты-Воители.Зимняя сказка.... Лес Котов-Воителей погружается во тьму. Так называют первый снег старейшины. На этот раз зима настоящяя, дичи мало, коты голодают, а тут ещё появляются новые банды и племена. Банда крови- это извейснейшая банда во всём лесу, порой эту банду называют племеней из-за её многочисленности. Племя Ветра спокойно ведёт охоту, как однажды предвода племени натыкается на предводителя банды крови. Предвода умирает сражаясь. Племя хотят отдать на управление Кровавого- предводителя племени крови. Тем временем Речное племя узнгаёт о беде Ветра и решает помочь племени,но им мешает племя Тени....Но на пост предводителя племени Ветра становится юная кошка Чёрная Луна. Она всеми силами старается доказать,что достойна быть предводительницей и сможет победить банду.Что будет с племенем Ветра? Кто победит?Решать тебе!
Регестрируйся Гость и начинай играть!!! Для учасников просьба заполнить анкету в течении 2 дней или ваш профиль будет удалён. Для рекламы- Реклама Пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это поляна зелена летом и снежна зимой. на ней расположена Куча с едой и т.п....

0

2

Феникс бежал на всех парах с реки к куче с едой на поляну. Кот положил свой улов и вытащил маленькую мышку. Да, кот скромен в этом деле, да и вообще он очень скромный сам по себе. Прикусив острыми клыками мышь Феникс почувствовал как плоть нежно разрывается под его зубами. Нежное мясо бодрило всё тело.

0

3

Кошка положила дичь в кучу и села рядом с ней. Спасибо захорошую охоту и таких хороших воинов!-поблагодарила она Звездное племя. Феникс!-сказала она доставая дрозда из кучи, Почему ты так мало ешь? Ведь есть это полезно...-с смехом сказала она.

0

4

Феникс скушал свою мышку и облизнулся. Хорошая пища никогда не помешает, особенно когда Сезон Голых Деревьев наступает нам на пятки.
- ты отлично охотишься - похвалил и промурлыкал Феникс. Хотя и сам он не знает, зачем, ведь все в племени итак знают с котенического возраста, что предводитель - самый лучший из всех воинов.

0

5

Спасибо-благодарно промурлыкала Листвянная Звезда, Ты тоже отлично охотишся![/b[b]]Вот тот кто должен быть глашатаем...-подумала кошка, но случайно проговорила вслух.

0

6

Феникс лишь улыбнулся.
- Лиственная Звезда, ты же знаешь, что быть глашатым не для меня. я сам так решил - мяукнул Феникс. Да, это решение далось ему с большим трудом. Все хотят быть предводителями, но это не только круто, это ещ1 и большая ответственность, которую Феникс очень боится испортить.

0

7

Я тебя понимаю. Я сама не хотела быть глашатаем, но мне пришлось.-сказала кошка с горечью, Я так боюсь испортить что нибудь, селать что-то не так!!!-сказала она чуть не плача, Я не знаю кого выбрать в глашатаи!!!

0

8

- найдётся когда нибуть кот, который будет достоин - успокоил её Феникс. вот только без истерик, пожалуйста - рассмеялся в нутри кот. Да и правда, котов в племени мало, да и не лентяев, которые только и делают, что спят и переводят зря провизию.

0

9

я понимаю.-сказала кошка поднявшись. Она пошла в свою пещеру поспать.

0

10

Феникс проводил кошку взглядом и решил пойти погулять по лесу в одиночестве. Пока лагерь всё равно спит, а коту спать совершенно не хотелось.

0

11

После долгого сна Листвянная Звезда вышла на поляну и увидела мелькнувший хвост огненного котика. Тяжело вздохнув она пробормотала: Да... Все куда то спешат, а мне надо думать о том каким образом прокормить племя. Дойдя до ежевичного прохода она скрылась и побежала в лес.

0